Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
05.03.2020
Такие разные, такие прекрасные!

04 марта в Малом зале Дворца культуры состоялся торжественный приём Главы ЗАТО Озёрный в честь празднования Международного женского дня 8 Марта. На праздник были приглашены представительницы учреждений и предприятий нашего муниципалитета, показавшие высокие результаты в работе. В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения.

«Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И действительно, любые успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы. Трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери и сёстры» - сказала Наталья Александровна. Она пожелала представительницам прекрасного пола счастья, семейного благополучия и праздничного настроения!

А 05 марта в Большом зале Дворца культуры прошёл приём женщин-военнослужащих и гражданского персонала войсковых частей. Уже с порога представительницы прекрасного пола имели возможность окунуться в праздничную обстановку: в фойе была представлена выставка тематических детских рисунков. Командир 7-й Гвардейской Краснознамённой Режицкой ракетной дивизии и Глава ЗАТО Озёрный обратились к присутствующим со словами поздравлений, состоялась церемония награждения. Самодеятельные коллективы дарили творческие музыкальные подарки, посвященные женщинам, любви и весне.