Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
28.12.2020
С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители ЗАТО Озёрный!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дни, часы и минуты до начала нового года наполнены особым волнением. Мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить всё, что наметили, словно сдаём экзамен на право шагнуть в будущее.

2020 год мы провожаем с особым настроением и чувствами. Он войдёт в историю России как Год памяти и Славы, год 75-летия Великой Победы. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в привычную жизнь граждан. И всё-таки праздник состоялся: в новых форматах озерчане почтили память Героев Великой Отечественной войны.

Важные политические события уходящего года - общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации и выборы депутатов Думы ЗАТО Озёрный 4-го созыва – прошли организованно, что является показателем общественной стабильности в нашем муниципальном образовании.

Слова «самоизоляция», «карантин», «дистанционное обучение» стали частью нашей жизни в уходящем году. Сложнее всего пришлось медицинским работникам и педагогам. Низкий поклон им всем за выдержку, неравнодушие и личную ответственность!

Мы стоим на пороге 2021 года. Каким он будет - во многом зависит от нас самих. И все мы верим, что впереди нас ждут новые победы, открытия и достижения. Пусть этот замечательный праздник остается символом надежды и мечты, принесет в каждый дом мир, достаток и благополучие!

От всей души желаю вам тепла и уюта в семьях, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких. И пусть сбываются все самые заветные желания!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева