Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
27.12.2019
С Новым годом и Рождеством!

Дорогие озерчане!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

       Наступают самые долгожданные и любимые праздники. Они приходят в каждый дом и каждую семью вместе с нарядной ёлкой и атмосферой особой радости. Под бой кремлёвских курантов мы встречаем начало года с добрыми надеждами и верой в счастливое будущее. Праздничные дни согревают теплом душевного общения с близкими людьми, наполняя наши сердца светлыми чувствами.

     По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу со словами поздравлений, но и подводим итоги уходящего года. Для каждого из нас он запомнится личными победами, яркими событиями и созидательными делами. Пусть грядущий год продолжит наши успешные начинания, принесёт радость, новые впечатления, благополучие и оптимизм.

    Благодарю всех, кто работает на благо нашего муниципального образования, кто готов и в дальнейшем вносить вклад в его развитие. Ведь общие цели способствуют движению вперёд, а единство и сплочённость позволяют нам добиваться новых побед.

      От всей души желаю вам доброго здоровья, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши замыслы, станет годом приятных открытий и добрых отношений! С новым 2020 годом!

Глава ЗАТО Озерный Н.А.Яковлева