Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
05.03.2021
С Международным женским днём 8 Марта!

Дорогие жительницы ЗАТО Озёрный!

Примите самые добрые поздравления с Международным женским днём!

8 Марта - особенный праздник, украшенный цветами и радостными улыбками. Не случайно он отмечается в начале весны, когда просыпается природа и все мы ждем тепла и обновления. Подобно первым лучам солнца, женщины согревают и озаряют всё вокруг.

Международный женский день стал олицетворением любви и созидательной энергии, которую женщина несёт в себе. Вы бережно храните семейный очаг, реализуетесь в профессии и творчестве, щедро дарите заботу и доброту, украшаете мир своей красотой и обаянием.

Для нашего народа образ женщины, матери и образ Родины неразрывно связаны. На протяжении веков представительницы прекрасного пола воспитывали детей истинными патриотами, верными защитниками своей страны, вдохновляли мужчин на ратные подвиги во имя свободы и независимости родной земли. Во многом благодаря женщинам, Россия по-прежнему крепка своими традициями, основанными на уважении к старшим, любви к своей Отчизне. Такие понятия закладываются в детстве и проносятся через всю жизнь.

Милые женщины! Солнечной весны вам, яркого солнца, крепкого здоровья и душевного тепла, мира и благополучия, веры в свои силы и только добрых перемен в жизни. Будьте счастливы!


Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева