Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
04.03.2020
С Международным женским днём 8 Марта!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда пробуждается природа и распускаются первые цветы. Этот день является замечательным поводом для искренних слов признательности нашим добрым мамам, преданным женам, дорогим сестрам и милым дочерям, надёжным коллегам - женщинам. Вы – источник красоты и нежности, вдохновения и гармонии. Мир и согласие в каждой семье держится на теплоте ваших сердец и неустанной заботе о близких.

Природа наделила женщину способностью дарить самое дорогое – жизнь. Благодаря материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. В нашей стране многое делается для защиты семьи, материнства и детства, чтобы женщины чувствовали поддержку и уверенно смотрели в завтрашний день.

Представительницы прекрасного пола добиваются успехов во всех сферах деятельности. Они руководят учреждениями, занимаются общественной работой, завоёвывают награды в спорте и наравне с мужчинами защищают нашу Родину.

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы вспоминаем подвиг женщин, которые выстояли в суровое время, самоотверженно трудясь в тылу, воспитывая детей, мужественно перенося испытания, выпавшие на долю народа. Низкий вам поклон и признательность многих поколений!

Милые жительницы ЗАТО Озёрный! Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

                                                                          Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева