Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
31.08.2020
С Днём знаний!

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября — особый день, объединяющий все поколения. Это не просто начало нового учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий. Это дорога в будущее. Дорога, которая не всегда бывает гладкой и без преград, но тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям, успеху и победам.

Образование является основой любого дела. В процессе обучения создаётся прочный фундамент будущих достижений каждого человека. В школе юноши и девушки готовятся к самостоятельной жизни, учатся принимать решения, формируют своё мировоззрение и гражданскую позицию.

Особенно волнителен этот день для первоклассников. От всей души хочу пожелать вам, дорогие ребята, чтобы первый сентябрьский день стал успешным стартом в новый учебный год, чтобы он получился интересным и насыщенным.

Для выпускников наступает непростое время принятия важных и ответственных решений, связанных с выбором жизненного и профессионального пути. Пусть свершится все, что вами задумано!

Искренние слова признания за благородный труд – всем педагогам! Желаю, чтобы вы стали для своих учеников добрыми советчиками и наставниками, истинными друзьями.

За достижениями детей не только каждодневный учительский труд, но и помощь и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

Дорогие ребята, желаю вам уверенности в своих силах, новых свершений и осуществления смелых замыслов. Пусть энергия и настойчивость помогут вам добиться высоких результатов в учёбе, творчестве и спорте. С праздником!

 

Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева