Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
20.02.2020
С Днём защитника Отечества!

Дорогие озерчане, уважаемые воины-ракетчики,

ветераны Вооружённых Сил России!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления

с Днём защитника Отечества!

23 февраля – поистине всенародный праздник, который напоминает о гражданском долге и высоком предназначении быть защитником. Он символизирует доблесть и отвагу российского воинства, объединяя все поколения граждан нашей страны. Мы возвращаемся к незабываемым страницам истории, с гордостью вспоминаем отцов и дедов, которые противостояли любым посягательствам на независимость Родины. В этот день мы чествуем тех, кто несёт ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность нашего государства, поздравляем всех мужчин, работающих на благо родной земли, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

Для нашего муниципального образования День защитника Отечества наполнен особым смыслом: вся наша жизнь, будни и праздники, связаны с 7-й Гвардейской Краснознамённой Режицкой ракетной дивизией. Воины-ракетчики демонстрируют высочайший уровень боеготовности, гордо несут почётное звание защитников, достойно продолжая священные воинские традиции своих предшественников.

Проходят годы, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остаются неизменными. В любые времена защита Отечества была, есть и будет долгом каждого гражданина России.

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

   

                                                                              Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева