Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

С Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

09.11.2020
С Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел ЗАТО Озёрный!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с риском и опасностью. От вашей компетентности, ответственности и принципиальности зависят согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя. День и ночь, в будни и праздники вы стоите на страже общественного порядка, боретесь с преступностью, пресекаете коррупцию, обеспечиваете безопасность дорожного движения.

Примите искреннюю благодарность за отвагу и образцовую службу во имя обеспечения благополучной жизни, созидательного труда, надежной защиты озерчан от преступных посягательств.

Дорогие ветераны! У вас за плечами огромный опыт работы. Для молодёжи вы – безоговорочный авторитет, пример честности, стойкости и верности присяге. Спасибо за мудрость и наставничество!

В этот праздничный день желаю личному составу и ветеранам крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа и побед в любых начинаниях. Пусть в ваших семьях всегда живут любовь, забота и взаимная поддержка.

Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева