Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
07.07.2020
С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители ЗАТО Озёрный!

От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Семья – это основа здорового общества и сильного государства. Успех каждого гражданина зависит от поддержки родных людей, от их душевного тепла и заботы. С семьёй мы с самого детства преодолеваем трудности, делимся радостями и горестями, познаём культурные традиции и нравственные ценности своего народа. Согласие в доме является главным оплотом счастья и благополучия, наполняет нашу жизнь смыслом.

У праздника глубокие православные корни. Он связан с историей жизни святых князя Петра и его жены Февронии Муромских. Их семейный союз по сей день служит нам образцом истинной любви и преданности. 

Особые слова благодарности – родителям, воспитывающим детей. Это великий труд, который достоин уважения. Будущее государства – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам здоровья, взаимопонимания и добра. Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, ваши сердца согреваются счастливыми улыбками близких людей. Будьте счастливы и берегите друг друга!

 

Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева