Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
24.03.2021
С Днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры ЗАТО Озёрный!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

По словам Николая Константиновича Рериха, нашего соотечественника, ставшего Человеком Мира, «…во все лучшие периоды человеческой истории возрождение и расцвет создавались там, где вырастала традиция почитания культуры…» И сегодня, как и во все времена, могущество государства определяется не только темпами экономического роста и количеством вооружения, но и богатством духовно-нравственных традиций, высоким уровнем культурного и творческого потенциала.

Сфера культуры в нашем муниципалитете отличается самобытностью и разнообразием. В Озёрном живёт немало талантливых людей, посвятивших свою жизнь искусству и творчеству. Именно вам, уважаемые представители творческих профессий, мы благодарны за то, что вы щедро делитесь с нами своими талантами, дарите ощущение праздника, заставляете в суете повседневности вспомнить о прекрасном и взглянуть на мир другими глазами. Ваша культурно-просветительская деятельность способствует утверждению и развитию непреходящих духовных ценностей: идеалов добра, красоты, справедливости и милосердия. Вашими усилиями сохраняется и передаётся будущим поколениям наше культурное наследие.

Сегодня я выражаю всем вам признательность за труд и желаю, прежде всего, вдохновения! Признания, которое согреет ваши сердца, и новых творческих успехов! Счастья вам, здоровья и добра!


Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева