Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
15.12.2020
С Днём РВСН!

Уважаемые воины-ракетчики и ветераны дивизии! Дорогие жители ЗАТО Озёрный!

От всей души поздравляю вас с Днём Ракетных войск стратегического назначения!

17 декабря - торжественная дата для тех, кто посвятил свою жизнь сохранению мира и обеспечению обороноспособности страны. Это одно из главных событий в истории нашего муниципального образования, будни и праздники которого с далёкого 1959-го года неразрывно связаны с 7-ым гвардейским Краснознамённым Режицким ракетным соединением. 

Высокая боеготовность РВСН — один из самых весомых аргументов, который гарантирует суверенитет нашей Родины и ее международный авторитет. Сегодня воины-ракетчики четко и безукоризненно выполняют важнейшие государственные задачи. И с уверенностью можно сказать,  что служить в Ракетных войсках под силу только  настоящим профессионалам.

Благодарю весь личный состав 7-ой Гвардейской Режицкой Краснознамённой ракетной дивизии за нелёгкий ратный труд, стойкость, надёжность и ответственность. Уверена, что ваши успехи будут приумножаться, а работы по постановке на вооружение новейших образцов военной техники -  проводиться успешно.

В этот торжественный день выражаю искреннюю признательность ветеранам. Своим самоотверженным трудом вы создавали и развивали наш современный род войск, а сегодня большинство из вас продолжает трудиться на предприятиях и в учреждениях Озёрного. Спасибо за верность воинскому долгу и понимание своего высокого предназначения — стоять на страже безопасности государства.

От всей души желаю вам, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия, мирного неба над головой!

 

Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева