Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
24.12.2020
С Днем образования МЧС России!

Уважаемые сотрудники специализированной пожарно-спасательной части №50! 

Поздравляю вас с 30-летием со Дня образования МЧС России! 

Российская служба спасения на деле доказала всему миру, что умеет оперативно реагировать на любую угрозу или чрезвычайную ситуацию, какой бы сложной она ни была. 

Спасатели – люди предельной собранности, выдержки и умения быстро принимать верное решение. На передовой борьбы с природными и техногенными катастрофами именно вы первыми оказываете поддержу гражданам, попавшим в беду. На счету специализированной пожарно-спасательной части №50 десятки спасённых жизней, сотни предотвращённых пожаров в жилых домах и лесных массивах. К вам обращаются за помощью озерчане в сложных жизненных ситуациях, и вы всегда готовы помочь. 

В Озёрном ведётся системная профилактическая работа среди взрослого населения и детей, которая способствует тому, что всё больше людей закрепляют свои знания по широкому спектру тем безопасности. И в этой деятельности сотрудники МЧС – одни из главных организаторов и участников. 

Дорогие сотрудники СПСЧ №50! Благодарю вас за нелёгкий труд, мужество, неравнодушие и умение в считанные минуты прийти на помощь! Вы –пример профессионализма, нравственный и моральный ориентир для новых поколений спасателей. 

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, энергии и успехов в благородном деле спасения людей и служения Отечеству! 


Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева