Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
10.11.2020
Мы будем верою и правдою служить России!

Сегодня, 10 ноября, в Большом зале Дворца культуры состоялось праздничное собрание, посвящённое профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день мы поздравляем не только действующих полицейских, но и тех, кто много лет отдал службе в правоохранительных органах. Труд этих людей и вклад в борьбу с преступностью никогда не будет забыт.

Поздравили стражей порядка Глава ЗАТО Озёрный Наталья Александровна Яковлева, начальник штаба 7-ой Гвардейской Режицкой Краснознамённой Ракетной дивизии гвардии полковник Гагарин Михаил Владимирович, начальник отдела ФСБ России в/ч 34087 полковник Поспелов Антон Викторович и начальник МО МВД по ЗАТО Озёрный и Солнечный Тверской области подполковник полиции Раскатов Максим Александрович.

В ходе мероприятия вручение ведомственных наград сменялось выступлениями артистов.

С учетом складывающейся эпидемиологической обстановки мероприятие проводилось в особом режиме, с соблюдением необходимых мер безопасности.

Впереди у этих отважных людей еще много работы! Поздравляем всех полицейских Озёрного с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, бодрости духа и больших побед в любых начинаниях!