Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
03.10.2019

День пожилых людей - особый праздник. В нем - тепло и сердечность, уважение и любовь. Он символизирует единство и преемственность поколений, связь времен.

01 октября в Малом зале Дворца культуры состоялось мероприятие «Праздник русского платка», посвящённое Международному дню пожилых людей. В нём приняли участие 70 пенсионеров, прошла выставка работ ручного творчества и чаепитие. Поздравить людей «золотого» возраста пришла Глава ЗАТО Озёрный Наталья Александровна Яковлева. Она пожелала всем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких.

В октябре пройдет еще ряд мероприятий, посвящённых пожилым людям. 03 октября 2019 года в 16.00 в Большом зале Дворца культуры состоится просмотр кинофильма «Любовь и голуби», вход свободный. 9 октября в 11.00 в спортивном зале Дворца культуры пройдёт мастер-класс по танцам «Танцуйте и радуйтесь жизни!». Средства массовой информации проводят акцию #Позвони_родным, #Позвони_родителям. 10 октября в 16.00 в МБУ «Библиотека» ЗАТО Озёрный состоится презентация книги стихов А.Левченко «С любовью к Вам». Спектакль Тверского академического театра драмы «Охота жить», основанный на рассказах актера, кинорежиссера, сценариста, писателя Василия Шукшина, пройдёт во Дворце культуры 15 октября в 18.00. На Пионерской поляне 19 октября в 11.00 пройдут занятия по скандинавской ходьбе в рамках социального проекта «Сделай шаг навстречу здоровью». 27 октября в 17.00 в Большом зале Дворца культуры состоится 50-й фестиваль «Музыкальная осень в Твери». В нем будет принимать участие Губернаторский камерный оркестр «Российское камерата».

*фото корреспондентов газеты "Дни Озёрного"