Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
02.11.2017
4 ноября

Уважаемые жители ЗАТО Озёрный!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

      Сила духа, патриотизм, умение сплотиться, защищая свой дом и родную землю, – качества, присущие русскому народу. Исторические события 1612 –го года являются ярким примером, подтверждающим необходимость единения во имя общего блага. Идея народного единства актуальна и в наше время: мы живём в многонациональном государстве, но представляем собой единое гражданское общество, способное отстаивать интересы своей державы, укреплять её могущество и благосостояние.

      День народного единства сегодня - это дань уважения героическому подвигу предков, напоминание о том, что все мы – граждане одной страны, и от каждого из нас зависит её дальнейшая судьба. Пусть праздник зарядит нас энергией для новых свершений, оптимизмом и верой в достойное будущее России!

      Дорогие земляки! В этот праздничный день я выражаю вам благодарность за вклад в развитие муниципального образования как маленькой части Великой страны. Уверена, что наш созидательный труд, взаимовыручка и добрые дела, неравнодушие и уважение друг к другу станут залогом процветания нашей малой родины. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

    Глава ЗАТО Озерный Н.А. Яковлева