Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
19.03.2021
С Днём работников ЖКХ!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Это праздник одной из самых мирных профессий. От вашей работы напрямую зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение людей. На плечах работников жилищно-коммунального хозяйства лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни людей, за сохранность жилищного фонда. Вы отвечаете за бесперебойную работу предприятий и учреждений Озёрного, которая является гарантией общественной стабильности.

Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома, уют и чистота наших улиц и дворов во многом зависят от устойчивости и надежности системы ЖКХ, от профессионализма специалистов, работающих в этой сфере, личной ответственности каждого из вас. Ведь именно вы создаёте ту самую среду, которая формирует уровень общей культуры и самосознания населения.

Несмотря на объективные трудности, вы делаете максимально всё возможное, чтобы наша повседневная жизнь стала светлее и комфортнее.

В этот праздничный день примите слова благодарности за добросовестный труд, ответственное отношение к делу, умение действовать четко и слаженно. Спасибо вам за нелегкий труд! Пусть работа приносит вам удовлетворение, оценивается по заслугам, встречает благодарность жителей и гостей Озерного! Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!


Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева