Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
04.06.2021
Ремонт детских садов

В ЗАТО Озёрном продолжается активная работа по ремонту и модернизации дошкольных образовательных учреждений. Ведь современные детские сады – это уже не просто место, где родители могут оставить ребенка на время работы. Это многоцелевое пространство для качественного образования и гармоничного развития. Здесь за основу ставится безопасность, физический и психологический комфорт пребывания ребенка.

В дошкольных образовательных учреждениях Озёрного проделан огромный объем работы. Ремонтируются кровли, системы отопления, меняются оконные блоки, проводится косметический ремонт. Сады оснащаются современной техникой, улучшается обстановка групповых помещений, спален, музыкальных и спортивных залов. Появляются новые уличные и спортивные площадки.

В детском саду №4 «Сказка» закончен ремонт пищевого блока. Специфика подобных помещений предполагает ежедневную эксплуатацию и его качество должно обеспечивать долгий срок службы. Средствами местного бюджета произведена замена напольной и настенной плитки, покрашены стены и потолок, заменены оконные и дверные блоки с раздаточным окном. Отремонтировано кладовое помещение для хранения овощей и сухих продуктов. Пищевой блок детского сада полностью соответствует нормам, а материально-техническое оснащение позволяет держать качество питания на необходимом уровне.