Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Торжественный приём Главы ЗАТО Озёрный

10.06.2021
Торжественный приём Главы ЗАТО Озёрный

В преддверии Дня России во Дворце культуры прошел торжественный приём Главы ЗАТО Озёрный Натальи Александровны Яковлевой.

Благодарностями были награждены за достойное воспитание, духовное и нравственное развитие детей
- Сергей Сергеевич и Валерия Сергеевна Кругловы
- Юрий Юрьевич и Наталья Валерьевна Липатовы
За вклад в развитие семейных традиций, сохранение нравственных и духовных ценностей
- Денис Коевич и Светлана Леонидовна Туишевы

Благодарностью были награждены Василий Александрович Резников и Анна Владимировна Быстрова за достойное воспитание дочери Виктории, а так же активную поддержку участия во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена». Семью отметило благодарностью и Министерство просвещения.

Сертификат за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года-2021» в номинации «Семья – хранитель традиций» вручена семье Хаповых.

Благодарностью Главы за активное участие в конкурсах и фестивалях различных уровней, высокие творческие достижения награждены:
Смола Злата, Горовцова Полина, Рыбакова Анастасия, Иванова Дарья, Жданова Дарья, Васильева Дарья, Александров Кирилл. Малиночкин Артем, Васильева Александра, Заморская Полина, Рубцова Полина, Чигрина Полина, Борунова Вероника, Петрова Вероника, Кулагина Анна, Гамидова Диана, Гонатос Влада иОсинцева Анастасия.

Благодарностью Главы за достижение высоких спортивных результатов, участие на соревнованиях различных уровней и в связи с празднованием Дня России награждены Окороков Эдуард и Рыбкин Алексей.

Благодарностью Главы ЗАТО Озерный за отличные успехи в обучении, активное участие в общественной жизни Озерного и в связи с празднованием Дня России награждены Ардашева Эльвира, Гутнева Валерия, Круглов Георгий, Митюхина Елена, Некрасова Елизавета, Таразевич Александра, Тимофеева Дарья, Хаустова Анна и Хижняк Ирина

Всех собравшихся поздравили солисты Дворца культуры Петрова Анастасия, Петрова Гульмира и Наталья Богданова.