Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
09.04.2021
Мы - будущее Верхневолжья!

В четверг, 8 апреля, в Большом зале Дворца культуры состоялся молодёжный форум «ПРО Регион». В нём приняли участие кадеты, учащиеся 11-х классов общеобразовательных школ и работающая молодёжь.

Присутствующим показали видеопрезентацию, в которой рассказано о важных событиях, произошедших в Тверской области за последние 5 лет.

По итогам форума муниципальных образований «Энергия Верхневолжья-2021», который прошёл накануне в Твери, участникам процитировали обращение Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени: «Молодежи желаю активнее идти вперед, любить свою Родину, очень хорошо знать, как минимум, географию Тверской области. И, конечно, помнить, что везде хорошо и в столицах хорошо, но ваша Родина, ваша родная Тверская область имеет огромный потенциал, который вам предстоит раскрыть и реализовать уже во взрослом возрасте. Чтобы это произошло, вы обязаны: первое – учиться, второе – иметь хороший опыт, третье – обязательно прислушиваться к мнению старших».

Председатель Думы ЗАТО Озёрный Грахов Юрий Александрович обратился к молодым людям с информацией о достижениях нашего муниципального образования за последнюю пятилетку. По мнению Юрия Александровича, проделана огромная работа, удалось реализовать немало успешных проектов и заложить базу для дальнейшего роста.

С напутственной речью к присутствующим обратилась Председатель Молодёжной общественной палаты при Думе ЗАТО Озёрный Клепикова Екатерина Владимировна.

Осуществлять намеченные планы по развитию муниципалитета и Верхневолжья предстоит молодёжи, ведь они являются двигателем прогресса, отличаются неординарным мышлением и бесконечным потенциалом.

#МолодёжьВерхневолжья