Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Торжественное закрытие спартакиады

24.11.2021
Торжественное закрытие спартакиады

Спартакиада "Осенний марафон" 2021 официально закрыта!
Распределены медали и кубки, полон счастливых спортсменов пьедестал, награды нашли своих героев. Позади 2 месяца, наполненных спортом, 16 испытаний, в которых не было проигравших.

Второй год подряд команда управления дивизии становится победителем спартакиады. Благодаря двум подряд триумфам в последние дни соревнований, военнослужащим удалось оторваться от команды образовательных учреждений. Третье место заняла команда второго полка "Победа". На четвертое место вскочили спортсмены сборной администрации и РТБ, заняв два вторых места в силовой эстафете и перетягивании каната. На пятом месте команда 1 полка "Искра" и на шестом "Ракета" ТРБ.

На торжественном закрытии всех собравшихся поздравила глава администрации ЗАТО Озёрный Наталья Александровна Яковлева:
"Проведение таких спортивных праздников очень много значит и способствует реализации одного из основных направлений государственной политики - популяризации здорового образа жизни, развитие массового спорта и самое главное - воспитание здорового поколения."

Во время церемонии закрытия были награждены лучшие спортсмены комплекса ГТО, самые спортивные семьи, победители и призеры шахматного турнира, тренеры, судьи и капитаны команд.

Как и прежде, спартакиада стала настоящим праздником, не растеряв к 15-му юбилею способности сплотить всех спортсменов Озёрного, развивая правильное отношение к здоровому образу жизни!