+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
20.03.2019
Новые победы и достижения

15 марта в Детско-юношеской спортивной школе Озёрного прошёл открытый турнир по баскетболу среди девочек 2007-2009 г.р. В турнире приняли участие команды из городов Пестово, Окуловка, Марёво, Боровичи и ЗАТО Озёрный. В упорной борьбе наша команда заняла 1-ое место. 2-ое место в турнире у сборной Окуловки, 3 место заняла команда из Марёво. По итогам турнира лучшим игроком команды ЗАТО признана капитан команды Терентьева Елизавета. Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами.

А 17-го марта состоялись Первенство и Чемпионат ЗАТО Озёрный по пауэрлифтингу среди юношей и девушек. Среди юношей победителями и призерами стали:

1 место в категории до 43 кг Сорокин Никита с результатом в сумме троеборья 225,5 кг.

1 место в категории до 53 кг Иванов Иван с результатом в сумме троеборья 255 кг.

1 место в категории до 59 кг Скороход Иван с результатом в сумме троеборья 403,5 кг. Впервые выполнил 1 разряд, установил рекорд ЗАТО Озёрный среди юношей в становой тяге - 161 кг.

1 место в категории до 66 кг одержал Марчак Роман с результатом в сумме троеборья 447,5 кг. Впервые выполнил 1 разряд.

1 место в категории до 74 кг Смирнов Алексей с результатом в сумме троеборья - 370,0 кг.

1 место до 83 кг занял Рязанцев Александр с результатом в сумме троеборья 473,0 кг. Выполнил 2 разряд, установил рекорд ЗАТО Озёрный среди юношей в приседании - 190,5 кг

1 место в категории до 120 кг. Молодцов Вадим с результатом в сумме троеборья 410 кг. Установил три рекорда ЗАТО Озёрный среди юношей в приседании - 150 кг, становой тяге - 160,0 кг и сумме троеборья - 410 кг.

Девушки – победительницы Чемпионата:

1 место в категории до 52 кг Исмаилова Милана с результатом в сумме троеборья 195 кг.

1 место в категории до 57 кг. Мулукаева Стелла с результатом в сумме троеборья 185 кг.

1 место в категории до 63 кг. Будыльская Ольга с результатом в сумме троеборья 230,0 кг.

Все участники,победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами, а победители в абсолютном зачете были награждены кубками и дипломами.