Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
25.03.2022

В связи со смягчением ограничительных мероприятий по новой коронавирусной инфекции, в ГБУЗ городская больница ЗАТО Озёрный возобновилось проведение диспансеризации определённых групп взрослого населения, профилактических медицинских осмотров, углублённой диспансеризации граждан, перенёсших коронавирусную инфекцию. Данные виды осмотров направлены на раннее выявление неинфекционных заболеваний, их своевременное лечение, а при необходимости и дополнительное обследование.

Заключены соглашения по обследованию граждан в рамках диспансеризации на раннее выявление онкологических заболеваний. С апреля продолжится проведение маммографии женского населения, цитологическое исследование женщин и определение онкомаркёра у мужчин. Для получения направлений на обследования ( перечень зависит от возраста гражданина) необходимо обращаться к врачу-терапевту или в доврачебный кабинет с амбулаторной картой. Все обследования в рамках диспансеризации проводятся в течении одного дня.

Диспансеризация и профилактические медицинские осмотры проводятся гражданам начиная с 18 лет 1 раз в 3 года, с 40 лет - ежегодно.