Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

С праздником последнего звонка!

27.05.2020
С праздником последнего звонка!

Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие выпускники!

Поздравляю Вас с праздником последнего звонка!

Сегодня привычный школьный звонок звучит по-особому и означает очень многое: школа остаётся в прошлом, взрослая жизнь встречает вас! Загадайте желание под его переливы, вспомните самые светлые моменты школьной поры, с благодарностью взгляните на своего учителя…

Покидая стены родной школы, останьтесь верными школьной дружбе, сохраните в сердце любовь и тёплые воспоминания о своих наставниках.  Благодаря им, вы обрели большой опыт общения, преодоления первых трудностей, почувствовали радость первых значимых побед.

Впереди вас ожидают последние школьные испытания - экзамены, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных поисков и самореализации.  Уверена, что полученные знания, энергия, и вера в свои силы помогут вам справиться с любыми задачами!

Выражаю признательность всем педагогам за преданность избранному делу, доброту и щедрость души.  

Слова благодарности адресую родителям наших выпускников:  успехи детей – это прежде всего их успехи. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были помощниками учителей, принимали активное участие в организации образовательного процесса.

Дорогие выпускники, желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов! Перед вами открыты все пути. Будьте настойчивыми и уверенными в себе, не отступайте перед трудностями, не бойтесь мечтать!  Ваши молодость и энергия, знания и целеустремлённость очень нужны нашей большой стране, Тверской земле.

Успехов вам! В добрый путь!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева