Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
27.08.2019

Дорогие школьники, педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Первое сентября – особый праздник. Этот день всегда наполнен радостью и теплотой: улицы пестрят букетами цветов и белыми бантами, вокруг звучат поздравления и слова напутствия.

День знаний объединяет людей разных поколений. Родители учеников, бабушки и дедушки с трепетом и грустью окунаются в добрую школьную атмосферу, вспоминая времена своей беззаботной юности. С особым волнением начала сентября ждут первоклассники: для них прозвучит первый в жизни звонок на урок. Они переступят порог школы, сядут за парты, познакомятся со своей первой учительницей. Ребята постарше продолжат путь к знаниям, расширяя свой кругозор и стремясь к новым достижениям. Выпускникам предстоит нелегкий выбор будущей профессии и подготовка к школьным экзаменам.

Особые слова благодарности – педагогам. Спасибо за бесценный ответственный труд! Вы раскрываете таланты наших детей, учите доброте и справедливости, помогаете преодолевать трудности и верить в себя. Пусть работа приносит вам радость, наполняет сердце гордостью за результаты своих воспитанников! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!

В предстоящем учебном году желаю ученикам покорения новых вершин: в науке, спорте и творчестве. Родителям – веры в своих детей и радости за их победы! В добрый путь! С праздником!


Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева