Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
15.01.2019
Педагог года - 2018

Городской конкурс среди педагогов стартовал в конце прошлого года. Участие в нём принимают 11 человек – представители общего, дошкольного и дополнительного образования. Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогов, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса. Состязание состоит из заочного и очного этапов.

На первом жюри оценило визитную карточку конкурсанта и образовательный проект. Педагоги в своей работе отразили конкретные проблемы в образовательном процессе и обозначили возможные пути их решения. В заочном этапе конкурса оцениваться будут и собственные интернет-ресурсы участников. Важный критерий – наличие разработанных собственных материалов.

Совсем скоро стартует второй этап конкурса. В учреждениях образования конкурсанты проведут открытые уроки в незнакомой для них аудитории. В ходе урока участнику необходимо продемонстрировать владение содержанием учебного материала, умение организовать деятельность на уроке, использование различных методик и приёмов. Завершающее состязание конкурса – круглый стол, в ходе которого педагоги ведут обсуждение по предлагаемой теме. Победители и призёры конкурса будут определены в трёх номинациях.