Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
09.10.2020
МБОУ СОШ №2 - 45 лет!

Уважаемые педагоги и работники МБОУ СОШ №2! Дорогие ветераны школы, ученики и родители! 
Примите самые тёплые поздравления с 45-летием школы! 

Для всего Озёрного - это большой праздник, который не только дарит прекрасные эмоции, но и позволяет перевернуть очередную страницу летописи школы. 
За 45 лет образовательное учреждение прошло большой путь становления, поисков оптимальных и эффективных форм работы, укрепления кадрового потенциала.Умение быстро реагировать на веяния времени и работать на перспективу сформировали особую атмосферу образовательного учреждения. 
Трудом нескольких поколений педагогов сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая даёт не только образование, но и помогает найти им достойное место в жизни. За десятилетия плодотворной работы вы передали глубокие знания, высокие нравственные принципы и убеждения тысячам детей Озёрного. 
Во всех уголках России трудятся выпускники школы. Сотни бывших воспитанников живут, работают и служат на своей малой родине – в нашем любимом Озёрном. Многие из них привели в стены родной 2-ой школы детей и внуков. 
Мы живём в век стремительных перемен: меняется образовательная среда, внедряются новые интерактивные методы обучения, электронные учебные пособия и формы проверки знаний. Но ничто не заменит личность учителя, живого общения с педагогом. Преемственность традиций, профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и понимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс – основные определяющие успеха школы. 
Примите слова глубочайшей признательности, дорогие педагоги, за ваш труд, основа которого – любовь к детям! Пусть она будет взаимной! 
От всей души желаю вам доброго здоровья и неиссякаемой энергии для новых ярких профессиональных достижений, счастья и благополучия! 
Уверена, что у школы не только славное прошлое, но и прекрасное будущее! Здоровья вам, счастья, долгих лет жизни! С праздником! 

Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева