Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Защитникам отечества посвящается

03.02.2022

7 февраля стартует литературно-художественный семейный онлайн-фестиваль "Защитникам Отечества посвящается", приуроченный к 23 февраля – Дню защитников Отечества.

Фестиваль проводится в целях патриотического воспитания детей и молодёжи, формирования уважительного отношения к отечественной истории и её культуре, самовыражения через семейное творчество.

Участником фестиваля может стать любая семья ЗАТО Озёрный. Возраст участников не ограничен. (Родители (законные представители несовершеннолетних), бабушки, дедушки, дошкольники, школьники, студенты, работающая молодёжь до 35 лет).

Фестиваль проводится в дистанционном формате в три этапа
I этап – с 7 по 18 февраля 2022 год - прием заявок.

Творческие работы будут размещаться в разделе «Видео» на официальной странице муниципального образования ЗАТО Озёрный в социальной сети «Вконтакте»;

II этап – с 19 по 21 февраля 2022 года – открытое электронное голосование на официальной странице муниципального образования ЗАТО Озёрный в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/id539007129 и определение победителей путём народного голосования.

III этап – 22 февраля 2022 года – подведение итогов и публикация общих результатов Фестиваля на официальной странице муниципального образования ЗАТО Озёрный в социальной сети «Вконтакте» и газете «Дни Озёрного».

. Фестиваль проводится по следующим номинациям:
- «Прикоснись сердцем к подвигу» - литературное чтение
- «По страницам книг о доблести, подвиге и славе» - иллюстрация к книге.

Заявки на участие в Фестивале по форме согласно Приложению к настоящему Положению и конкурсные работы предоставляются до 18 февраля 2022 года (включительно) на адрес электронной почты: lankina_darya@rambler.ru или по адресу: ЗАТО Озёрный, ул. Советская, д. 9, 3 этаж, каб. контрольно-организационного отдела.

Положение о фестивале, форма заявки и требования к материалам - в прикрепленном файле.

Положение конкурса