Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

День Ракетных войск стратегического назначения

17.12.2021

Уважаемые воины-ракетчики, ветераны, дорогие озерчане!

Поздравляю вас с 62-ой годовщиной со дня образования Ракетных войск стратегического назначения!

За исторически короткий срок РВСН стали важнейшей частью стратегических ядерных сил и боевой мощи Вооруженных Сил России, надежной опорой в сохранении безопасности страны.

Жители Верхневолжья по праву гордятся тем, что на территории Тверской области дислоцируется 7-ая гвардейская Режицкая Краснознаменная ракетная дивизия. Её боевая мощь строится на сочетании высочайшего технического уровня и лучших профессиональных качеств личного состава. Военнослужащие соединения по праву являются элитой российской армии.

Дорогие ракетчики! Из поколения в поколение вы бережно храните и приумножаете традиции РВСН по организации и несению боевого дежурства, грамотной установке и эксплуатации новейших образцов вооружения и ракетной техники. Благодаря вашему высокому профессионализму, российские Вооруженные Силы с уверенностью стоят на страже экономических, политических и социальных интересов страны. Вы не только защищаете наш конституционный строй и обеспечиваете безопасность наших соотечественников, но и оберегаете весь мир от крупных военных конфликтов.

В этот праздничный день примите искренние пожелания успехов и новых достижений в укреплении обороноспособности государства. Крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия вам, вашим родным и близким!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева