Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

День работника ЖКХ и бытового обслуживания

16.03.2018
День работника ЖКХ и бытового обслуживания

Уважаемые сотрудники и ветераны сфер жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения ЗАТО Озёрный! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа необходима и востребована, она обеспечивает комфорт озерчан. От её качества зависит социальное благополучие, возможность каждого жителя работать и отдыхать в достойных условиях, пользоваться качественными бытовых услугами.

Сегодня мы наблюдаем динамичное развитие этих жизненно важных сфер, которое не было бы возможным без эффективного руководства предприятиями и преданности избранному делу сотрудников, без поиска новых форм работы и решения насущных проблем в самых разных условиях. На предприятиях бытового обслуживания и ЖКХ трудятся неравнодушные и ответственные люди, профессионализм которых измеряется хорошим настроением озерчан.

Примите слова благодарности и признания за ваш добросовестный труд на благо жителей муниципального образования. Искренне желаю вам дальнейших успехов в работе, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и оптимизма!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева