Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
03.04.2020

Уважаемые жители ЗАТО Озёрный!

      С 28 марта 2020 г. в нашей стране введены ограничительные мероприятия по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. В связи с ежедневным ростом количества заболевших вчера Президент РФ продлил эти ограничительные мероприятия до 30 апреля.

      Ограничительные мероприятия – это не выходные дни, походы по магазинам, шашлыки и прогулки по улице. Это, в первую очередь, режим самоизоляции. Самоизоляции для всех категорий граждан. Не нужно быть уверенным, что коронавирус поражает лиц старшего возраста, страдающих хроническими заболеваниями. В связи с быстрой мутацией, заражаются дети, лица молодого и среднего возраста. И, к сожалению, с каждым днём растёт количество летальных исходов.

   Органы местного самоуправления принимают все возможные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в ЗАТО Озёрный. На сегодняшний день у нас спокойная эпидемиологическая обстановка. За людьми, пребывающими из-за границы, установлено медицинское наблюдение, они находятся на самоизоляции в домашних условиях.

   Пожалуйста, не верьте слухам! Информация о ситуации в ЗАТО Озёрный будет регулярно размещаться в средствах массовой информации. Все результаты анализов, которые мы направляли в течение 2-х недель для исследования на коронавирусную инфекцию, отрицательные.

Уважаемые граждане! Только совместными усилиями мы сможем предотвратить появление коронавирусной инфекции в ЗАТО Озёрный. Оставайтесь дома! Так вы спасёте свою или чью-то жизнь. Самоизоляция поможет сдержать инфекцию и дать время медикам и учёным для разработки средств профилактики и лечения.

Мы работаем для вас! Оставайтесь дома для нас!