Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
26.09.2018

Уважаемые граждане!

С 1 октября 2018 года в Российской Федерации, в том числе, и в Тверской области начинается работа по созданию Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния.

Государственная регистрация актов гражданского состояния: рождения, заключения брака, расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти будет производиться с использованием нового программного обеспечения в Федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» и во взаимодействии с Федеральной налоговой службой Российской Федерации, являющейся оператором данной системы.

В связи с новыми техническими условиями предоставления государственных услуг возможны увеличение времени производства регистрационных действия, в том числе, и по причине внедрения новой информационной программы и иного компьютерного оборудования.                                        

Приносим извинения за временные неудобства.

Просим за получением повторных документов и по вопросам внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния обращаться в отдел ЗАГС администрации ЗАТО Озёрный Тверской области после 15 октября 2018 года.

Администрация ЗАТО Озёрный Тверской области