Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Информация для иностранных граждан

31.03.2020

Информация для иностранных граждан

Учитывая ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции, с невозможностью выезда из Российской Федерации, иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в безвизовом порядке, могут обратиться с заявлением, составленным в произвольной форме, в подразделение по вопросам миграции по месту постановки на миграционный учет или по месту фактического нахождения для продления срока пребывания на территории Российской Федерации.

Иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в визовом порядке, могут обратиться за продлением срока действия визы в отдел разрешительно-визовой работы Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области, расположенный по адресу: г. Тверь, ул. Грибоедова, д. 34/68, корпус 1, 2 этаж, кабинет 208.

Отдел по вопросам трудовой миграции Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области ведет прием документов на оформление и выдачу разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу иностранным гражданам, находящимся на законных основаниях на территории Российской Федерации, а также осуществляет прием заявлений о выдаче патента без необходимости выезда за пределы Российской Федерации и привлечения к административной ответственности по статье 18.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В отношении лиц, не соблюдающих порядок изоляции с целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в течение 14 дней с момента прибытия в Российскую Федерацию из-за границы, будут применяться меры административного воздействия, предусмотренные статьями 18.8, 19.4, 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.