Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

07.11.2019
10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Озёрный и Солнечный Тверской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы связали свою судьбу с ответственной и мужественной профессией. Защищая людей от преступных посягательств, вступая в противоборство с криминалом, рискуя жизнью, вы обеспечиваете безопасность жителей нашего муниципалитета.

Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Богатый опыт, высокий профессионализм сотрудников органов внутренних дел сегодня служат прочной основой успешной реализации задач в сфере укрепления законности и правопорядка, борьбы с преступностью и коррупцией.

Выражаю благодарность ветеранам органов внутренних дел за пример офицерской доблести и чести, неоценимый вклад в воспитание молодых сотрудников.

Особая признательность в этот день – женщинам в погонах, сочетающим стойкость, мужество и обаяние. 

Уверена, что и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и присяге, вы будете надежно отстаивать права и свободы граждан, приумножать традиции своих предшественников, служить надёжной гарантией социальной стабильности на территории нашего муниципального образования.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны друзей и близких! Пусть удача, успех и вдохновение будут верными спутниками во всех начинаниях!

    

                                                                         Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева