Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
22.02.2018
День защитника Отечества

Дорогие озерчане, военнослужащие 7-ой ракетной дивизии, ветераны Вооружённых Сил России!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

      23 Февраля – почитаемый разными поколениями россиян праздник. Он олицетворяет любовь к своей стране и веру в её достойное будущее. Говоря о героических страницах нашей истории, ратных подвигах предков, мы передаём будущим поколениям чувство гордости и ответственности за её судьбу. Отмечая этот поистине всенародный праздник, мы поздравляем всех мужчин - защитников Отечества, под которым мы понимаем свой дом и семью, свою малую и большую родину.

    Особые слова благодарности мы адресуем тем, для кого защита интересов державы является призванием и долгом. Выражаем признательность всем, кому довелось с оружием в руках отстаивать интересы государства. Сегодня мощной опорой России являются Ракетные войска стратегического назначения в составе Вооружённых Сил. Мы - жители Озёрного гордимся воинами-ракетчиками 7-ой ракетной дивизии, несущими ежедневное боевое дежурство, поддерживающими высокий уровень профессиональной подготовки и военной мощи. Пусть ваша непростая служба приносит вам радость и удовлетворение! Позвольте пожелать вам успехов и крепкого здоровья, поддержки и любви родных и близких!

      Всем жителям ЗАТО Озёрный я желаю добра и счастья, мирного неба над головой, благополучия, процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева