Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-28-87 (приемная)
Приемная
04.06.2018
Вручение знаков ГТО

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», выполнившие нормативы на знаки ГТО в 4 квартале 2017 года!

Приглашаем вас 12 июня 2018 года в 10.30 на торжественное вручение знаков ГТО, которое состоится на площади Победы. Форма одежды парадная.

 

4 квартал 2017 года 

1

Субботин Артемий Евгеньевич

I

Золото

2

Ефремова Марина Михайловна

II

Золото

3

Давыдова Ангелина Евгеньевна

III

Золото

4

Москвитин Владислав Денисович

V

Золото

5

Фёдоров Илья Валерьевич

V

Золото

6

Бенис Даниил Константинович

V

Золото

7

Ермаков Данил Андреевич

V

Золото

8

Соколов Иван Викторович

V

Золото

9

Исаков Артем Игоревич

VI (25 -29)

Золото

10

Галунзовская Ольга Викторовна

VII (30 - 34)

Золото

11

Гонцова Инна Евгеньевна

VII ( 35-39)

Золото

12

Стоянова Татьяна Павловна

VII ( 35-39)

Золото

13

Давыдова Наталья Дмитриевна

VII ( 35-39)

Золото

14

Екишин Алексей Викторович

VII ( 35-39)

Золото

15

Козачёк Елена Владимировна

VIII (40 - 44)

Золото

16

Кузнецов Петр Анатольевич

VIII (40 - 44)

Золото

17

Цыганов Владимир Владимирович

IX (55 -59)

Золото

18

Гонцов Владимир Иванович

X (60 - 64)

Золото

 

 

 

 

1

Малышев Никита Сергеевич

I

Серебро

2

Малышев Владислав Сергеевич

I

Серебро

3

Меднов Дмитрий

I

Серебро

4

Кургин Данила Евгеньевич

I

Серебро

5

Гонцов Никита Дмитриевич

I

Серебро

6

Крылов Владимир Дмитриевич

I

Серебро

7

Гучков Дмитрий Сергеевич

I

Серебро

8

Жаров Дмитрий Витальевич

I

Серебро

9

Селюкова Анна Алексеевна

I

Серебро

10

Стоянов Сергей Александрович

I

Серебро

11

Фомин Дмитрий Витальевич

I

Серебро

12

Ермаков Никита

II

Серебро

13

Харлапенкова Варвара Сергеевна

II

Серебро

14

Баяндин Алексей

III

Серебро

15

Баяндин Александр Павлович

V

Серебро

16

Сиренко Мария Даниловна

V

Серебро

17

Иванова Светлана Павловна

V

Серебро

18

Александрова Светлана Николаевна

VII (30 - 34)

Серебро

19

Мокроусов Константин Евгеньевич

VII (30 - 34)

Серебро

20

Масекина Оксана Юрьевна

VII (30 - 34)

Серебро

21

Кулишова Ольга Алексеевна

VII (30 - 34)

Серебро

22

Мокроусова Галина Алексеевна

VIII (40 - 44)

Серебро

 

 

 

 

1

Калясина Софья Максимовна

I

Бронза

2

Григорьев Илья Михайлович

I

Бронза

3

Володарский Максим Фёдорович

I

Бронза

4

Дементьев Максим Александрович

I

Бронза

5

Аристархов Иван

II

Бронза

6

Андреева Татьяна Эдуардовна

III

Бронза

7

Ломоносова Алиса Дмитриевна

III

Бронза

8

Трушкин Евгений Александрович

IV

Бронза

9

Керц Владислав Владимирович

IV

Бронза

10

Храмов Алексей Сергеевич

IV

Бронза

11

Меднов Иван Алексеевич

V

Бронза

12

Перевалов Александр Евгеньевич

V

Бронза

13

Мишутушкина Ольга Николаевна

VII ( 35-39)

Бронза

14

Макаров Андрей Александрович

VIII (40 - 44)

Бронза