+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
13.02.2019
Турнир по самбо

9 февраля состоялся традиционный турнир по самбо, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. В турнире приняло участие 96 спортсменов из  5 городов: Бологое, Валдай, Спирово, Торжок и ЗАТО Озёрный. С приветственным словом к участникам обратились помощник командира 7-ой ракетной дивизии по физической подготовке гвардии майор Александр Бутенко и заместитель директора ДЮСШ Инна Гонцова. Борцы и гости турнира почтили память павших воинов минутой молчания.

В результате упорной борьбы на двух коврах, в нашей команде на  первую ступень пьедестала поднялись Дарья Крюкова, Даниил Кратюк, Алексей Рябченко, Ренат Закиров. "Серебро" завоевали Ангелина Зингер, Наталья Калябина, Николай Чирков, Гасан Батиралиев, Таир Абдюкаев, Егор Сурков, Александр Спиридонов, Всеволод Самойлов, Ахмед Тимурзиев. Еще 11 наших самбистов заняли третьи места. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. В командном зачёте первое место заняла команда борцов из Озёрного, второе место у сборной Валдая, третье место занял клуб "Борец" из Торжка. Команды победителей и призёров награждены кубками от спортивного комитета 7-ой ракетной дивизии.