+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
12.02.2018
Так держать!

10 февраля в бассейне ДЮСШ ЗАТО Озерный проводился 3-й этап межмуниципального личного и командного первенства по плаванию среди малых городов Тверской области, в котором приняли участие команды из Удомли, Торжка, Вышнего Волочка, Бологое и ЗАТО Озерный. Медали разыгрывались на дистанции 50 м брасс и 100 м на спине в пяти возрастных группах.  Иван Соколов дважды поднимался на высшую ступеньку пьедестала в своей возрастной группе, уверенно обогнав своих соперников на обеих дистанциях. Юный пловец на дистанции 50 м брасс установил новый рекорд ДЮСШ, теперь он равен 32,90 сек. Золото этих соревнований досталось Анне Насретдиновой, Елене Поповой и Ивану Безуглому на дистанции 100 м на спине. Елена Попова установила новый рекорд ДЮСШ на этой дистанции – 1.13,08. Серебряными призерами соревнований стали: 50 м брасс - Иван Безуглый; 100 м на спине - Александр Родионов, Дмитрий Гуревич, Арина Онышко, Никита Бабышев. Бронзовые медали получили: 50 м брасс - Дарья Гуревич, Георгий Орлов; 100 м на спине-Илья Фёдоров. В этот же день четыре наших спортсмена приняли участие в первенстве области по САМБО в г. Ржеве среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Юноши выбыли на третьем круге борьбы и остались за чертой призеров. Самая юная участница из Озёрного Мирослава Кондрашова стала бронзовым призером в категории 51 кг. Отличные результаты командной борьбы показали и баскетболисты. Команда ЗАТО Озерный в составе 8 человек (Дима Андреев, Владислав Марчак, Андрей Рыбаков, Евгений Шпаковский, Никита Мазур, Андрей Жарков, Кирилл Крюков, Константин Тузов) тренер – преподаватель Сыч А.С., завоевала почетное 2 место на Первенство Тверской области по баскетболу среди юношей 2005 г.р., которое проходило в областной столице 2-3 февраля (информация предоставлена МБУДО ДЮСШ ЗАТО Озёрный).