Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-28-87 (приемная)
Приемная
01.10.2017
Осенний кросс

Традиционный спортивный праздник стартовал на площади Победы, объединив любителей спорта и здорового образа жизни всех возрастов. Участников и зрителей приветствовал заместитель командира 7-ой ракетной дивизии гвардии полковник А.Ю. Тутулин, марафон открылся показательным выступлением хореографической студии «Граффити». Всего в этот день прошло 15 забегов, в каждом из которых были определены победители:


Девочки 2009 г.р. и младше    (100 м):    Мальчики 2009 г.р . и младше:

1 место – Селюкова Анна                          1 место – Шешилов Никита

2 место – Калябина Наталья                     2 место – Кондрашов Александр

3 место – Рыбкина Валентина                  3 место – Маньковский Егор

Девочки 2007-2008 г.р.              (500 м)    Мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место – Терентьева Лиза                         1 место – Митрошин Кирилл

2 место – Насретдинова Анна                    2 место – Ращуткин Владислав

3 место – Лебедева Анастасия                   3 место – Малышев Никита

Девочки 2005-2006 г.р.:             ( 1 км)      Мальчики 2005-2006 г.р.:

1 место – Кваша Ангелина                         1 место – Андреев Дмитрий

2 место – Кондрашова Мирослава             2 место – Баяндин Алексей

3 место – Васильчева Софья                       3 место – Екишин Даниил

Девушки 2003-2004 г. р.:            (1 км)      Юноши 2003-2004 г. р.:

1 место – Ковальчук Злата                           1 место -  Рыбкин Алексей

2 место – Резникова Виктория                     2 место – Кравцов Вадим

3 место – Безуглая Алина                             3 место -  Полупан Виталий

Девушки 2002-2000 г. р.:            (1 км)      Юноши 2002-2000 г. р.:

1 место – Онышко Арина                              1 место – Бачилов Вадим

2 место – Правкина Регина                            2 место – Мудрихин Данила

3 место – Тихомирова Виктория                   3 место – Виноградов Виталий

Юнармия девушки:                       (1 км)         Юнармия юноши:

1 место – Гуревич Дарья                               1 место – Бачилов Сергей

2 место – Павлова Дарья                               2 место – Пустохайлов Андрей

3 место – Егорова Инетта                              3 место – Спиридонов Денис

Женщины 1999 г. р. и старше:       (1 км)    Мужчины 1999 г.р. и старше:

1 место – Иващенко Анна                               1 место -  Пономарёв Дмитрий

2 место – Гонцова Вероника                           2 место – Анисимов Дмитрий

3 место – Ланкина Дарья                                  3 место  - Тушин Дмитрий

                                       Ветеранский забег (500 м)

Женщины:                                                         Мужчины:

1 место – Трошенкова Анна                        1 место – Калиниченко Евгений

2 место – Гученко Светлана                        2 место – Крамаренко Вадим

3 место  - Климова Ольга