Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-28-87 (приемная)
Приемная
07.10.2018
Бегом к здоровью

В этом году участие в спортивном марафоне «Осенний кросс» приняли 384 жителя ЗАТО Озёрный, среди них 300 человек – школьники, остальные – военнослужащие 7-ой ракетной дивизии и сотрудники учреждений. С площади Победы в этот день стартовало 18 забегов на разные дистанции, в каждом из которых были определены победители:



Девочки 2009 -2010 г.р. (100 м):            Мальчики 2009-2010 г.р. (100 м):

1 место – Селюкова Анна                         1 место – Шешилов Никита

2 место – Калябина Наталья                     2 место – Кондрашов Александр

3 место – Рыбкина Валентина                  3 место – Маньковский Егор

Девочки 2007-2008 г.р. (100м):               Мальчики 2007-2008 г.р. (100 м):

1 место – Захарова Кристина                     1 место – Ермаков Никита

2 место – Охотникова Екатерина               2 место – Фёдоров Денис

3 место – Лебедева Анастасия                   3 место – Ращупкин Владислав

Девочки 2005-2006 г.р. (500 м):              Мальчики 2005-2006 г.р. (500 м):

1 место – Кваша Ангелина                         1 место – Баяндин Алексей

2 место – Левина Милена                           2 место – Целовальников Владислав

3 место – Давыдова Ангелина                    3 место – Иванов Семён

Девушки 2003-2004 г. р. (1км):                Юноши 2003-2004 г. р. (1 км):

1 место – Ломоносова Алиса                       1 место - Окороков Эдуард

2 место – Алексеева Анна                            2 место – Рыбкин Алексей

3 место – Ковальчук Злата                           3 место - Полупан Виталий

Девушки 2001-2002 г. р. (1 км:)                 Юноши 2001-20002г. р. (1 км):

1 место – Гуревич Дарья                            1 место – Виноградов Виталий

2 место – Онышко Арина                            2 место – Албастов Саид-Эльмин

3 место – Сорокина Екатерина                   3 место – Мудрихин Данила

Среди представительниц прекрасного пола старше 18-ти лет призовые места заняли: Сакаева Дания, Сосова Кристина, Альшанова Инга, Комкова Юлия, Чудакова Елена, Земцова Надежда, Ланкина Дарья, Охотникова Елена и Кавиева Алина. В мужских побегах призёрами стали: Гончаров Егор, Тушин Дмитрий, Иванов Григорий, Торчилкин Павел, Макаров Андрей, Рамазанов Артур и Крамаренко Вадим.