Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
25.02.2019
А, ну-ка, парни!

В череде праздничных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, соревнования среди юношей всегда вызывает особый интерес у зрителей. На старт выходят те, кто уже служит в рядах армии России, и те, кому только предстоит это сделать. «А, ну-ка, парни» - конкурс молодецкой удали, силы и ловкости. Участие в нём приняли 4 команды – старшеклассники обеих общеобразовательных школ, военнослужащие по призыву батальона охраны и разведки и батальона материально-технического обеспечения. В программе соревнований - задания и эстафеты на быстроту, выносливость, силу и умение работать в коллективе. Молодые люди разбирали и собирали автомат, с чем школьники справились не хуже военнослужащих, стреляли из лука, перетягивали канат, а завершили соревнования смотром строя и песни. В напряжённой и нелёгкой борьбе победу вырвали ученики второй школы, второе место у команды БМТО, третье – школа №1.

Праздничные выходные были насыщены на спортивные соревнования. Озерчане вновь пополнили копилку своих наград. В Брянске состоялось Первенство Центрального Федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет. Владислав Колесников и Владимир Ткач стали бронзовыми призёрами. А 22-23 февраля в Твери прошло первенство области по спортивной борьбе до 16 лет. У озерчан – пять призовых мест. Владимир Ткач и Павел Иванов завоевали золото, Игорь Федоров и Мирослава Кондрашова – серебро, Александр Коротков - бронзу.

В День защитника Отечества атлеты из Озёрного стали участниками Чемпионата и Первенства Тверской области по жиму. В абсолютном зачёте среди юношей первым стал Иван Скороход, среди мужчин Владимир Фольтов. Иван Николаев с результатом 175 кг выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

В эти выходные стартовал Чемпионат ЗАТО по шахматам. В интеллектуальном состязании примут участие 12 человек, сыграют по круговой схеме.

А воспитанники кружка «Хоккей для начинающих» приняли участие в турнире выходного дня по хоккею, который прошел на ледовом катке "Айсберг" в Великом Новгороде. Наши ребята соревновались с командой из Валдая и двумя командами из Великого Новгорода.

"Огоньки" стали серебряными призерами. 21 февраля в Валдае состоялся турнир по мини-футболу. Участники состязания – команды из Валдая, Крестцов, Боровичей, Великого Новгорода и ЗАТО Озёрный. Наши ребята заняли второе место.