Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Выпускники получили аттестаты

15.06.2020
Выпускники получили аттестаты

В 2020 году общеобразовательные учреждения нашего муниципального образования закончили 80 юношей и девушек, из которых 21 человек - учащиеся вечерней школы. Все выпускники получили аттестаты о среднем общем образовании, 6 из них – аттестаты с отличаем. 

Глава ЗАТО Озёрный Наталья Александровна Яковлева вручила ребятам медали «За особые успехи в учении» и премии в соответствии с программой «Молодёжь ЗАТО Озёрный». Имена медалистов 2020 года будут вписаны в историю наших школ: Смирнова Ирина Алексеевна, Васюков Кирилл Владимирович, Парих Ксения Александровна, Орлов Борис Кириллович, Варносова Виктория Александровна, Хоменко Александр Александрович. Вручение проходило без скопления большого количества людей, с соблюдением всех мер безопасности. Это событие ребята отметят в теплом семейном кругу.

Последние три месяца были непростыми для школьников и учителей. Впереди сдача ЕГЭ, где выпускникам еще понадобится много сил и терпения. Желаем сдать его с высокими баллами, а также успехов в реализации задуманных планов, удачи и счастья!