Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
04.10.2017
День учителя

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда ЗАТО Озёрный!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

   Труд педагога во все времена был важен и необходим, высоко ценился обществом. Учитель – тот, кто ведёт за собой, зажигает в юных сердцах огонь, пробуждает стремление к знаниям. В жизни каждого из нас есть свой Учитель – человек, который стал примером, чьи уроки мы вспоминаем с теплотой всю свою жизнь.

   В век стремительных перемен, научных открытий и технических достижений, за педагогом остаётся главная задача - привить детям желание учиться, помочь сориентироваться в огромном потоке информации и вывести на путь развития и самосовершенствования. Учитель по-прежнему остаётся хранителем накопленного опыта, традиций и нравственных ценностей, мудрым наставником, способным помочь каждому ребёнку найти будущее призвание. От учителей во многом зависит, каким вырастет новое поколение россиян, а значит – и будущее нашей страны.

   Дорогие педагоги Озёрного! Ваш труд на благо общества, верность призванию и высокий профессионализм заслуживают искреннего уважения! Низкий поклон тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло ваших душ, которым вы щедро делитесь со своими учениками, вернётся к вам их благодарностью и будущими успехами! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Новых профессиональных побед и достижений на благо России!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева