Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

С благодарностью к учителю

05.10.2017
С благодарностью к учителю

5 октября в Малом зале Дворца культуры прошёл праздничный приём Главы ЗАТО Озёрный для педагогов-ветеранов образовательных учреждений нашего муниципального образования. Встреча была посвящена Дню учителя.

В зале собрались педагоги школ, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, которые посвятили жизнь воспитанию детей. К присутствующим обратилась Глава ЗАТО Озёрный Яковлева Н.А.: «За плечами каждого из вас десятки лет, наполненных общением с детьми, радостью от любимой работы. Все годы работы вы по крупицам отдавали тепло своих сердец детям, бесконечно много трудились, честно выполняли свой педагогический долг. Вы безупречно исполняли свою благородную миссию, являясь носителями знаний, культуры, высоких человеческих ценностей и идеалов. Наградой за ваш труд являются благодарность учеников и воспитанников, уважение их родителей и признание коллег».

Подарком для педагогов стали выступления творческих коллективов Дворца культуры, а воспоминания за чашкой чая дополнили атмосферу уюта и душевного тепла, царившую в этот день в зале.