Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

С Днём защитника Отечества!

23.02.2019
С Днём защитника Отечества!

Уважаемые ветераны, военнослужащие 7 Режицкой Краснознамённой дивизии, дорогие озерчане!

Примите искренние поздравления с праздником мужества - Днём защитника Отечества!

   23 февраля - праздник воинской доблести Вооруженных сил России. В нём изначально заложен высокий смысл - любить свою Родину, уметь отстаивать её интересы. В этот праздничный день мы отдаём дань глубокого уважения всем, кто сегодня служит Отечеству, кто охраняет суверенитет и национальные интересы нашей страны, кто продолжает её исторические победные традиции.

Этот праздник является всенародным. Он важен и дорог и для военнослужащих, и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого мужчины — быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником мужественных и сильным духом людей.

Мы преклоняем голову перед воинами, отдавшими свои жизни за Родину, чествуем ветеранов, которые с оружием в руках отстояли свободу, ценности и право на самобытное развитие нашей страны.

Дорогие защитники! Пусть Вашу жизнь всегда освещает великая слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне!

Счастья, добра, мира и благополучия каждой семье! Здоровья, долголетия, радости солнечных дней, наполненных мирным трудом и душевным спокойствием! Успехов в благородном служении великой России!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева