Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
14.06.2019
С Днём медработника!

Уважаемые работники здравоохранения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Труд медика всегда был и остаётся самым благородным и востребованным в обществе. Именно врачам мы обязаны своим хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете людям преодолевать болезни, а порой и невзгоды, возвращаете надежду и радость жизни. Ваш профессионализм, искреннюю заботу с благодарностью вспоминают тысячи пациентов.

В последние несколько лет произошли значимые перемены в системе здравоохранения Тверской области, и всё это делает нашу область регионом, где каждый человек может получить качественную медицинскую помощь. Но главное богатство здравоохранения Тверской области — это люди. На протяжении многих лет о здоровье озерчан заботятся сотрудники городской больницы и военного госпиталя. Эти люди преданы своему делу и верны призванию.

В этот день я желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть чаще звучат в ваш адреса слова благодарности!

Глава ЗАТО Озёрный                              Н.А.Яковлева