Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Правила благоустройства

18.09.2017

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории ЗАТО Озерный Тверской области 

Доводим до вашего сведения, что в период с 8 сентября по 7 октября 2017 года проводится общественное обсуждение проекта Правил благоустройства территории ЗАТО Озерный Тверской области, размещенного на официальном сайте муниципального образования ЗАТО Озерный в информационно-телекоммуникационной сети интернет (www.ozerny.ru).

Заинтересованные лица, желающие принять участие в общественном обсуждении проекта Правил благоустройства территории ЗАТО Озерный, могут направить свои предложения по проекту Правил благоустройства территории ЗАТО Озерный в Комиссию по подготовке Правил благоустройства территории ЗАТО Озерный в течение срока общественного обсуждения, указанного в данном уведомлении по форме, размещенной на официальном сайте муниципального образования ЗАТО Озерный (http://www.ozerny.ru/regulatory/proekty-npa-dumy-zato-ozernyy.php).

Предложения (замечания) по проекту Правил благоустройства территории ЗАТО Озерный представляются в письменной форме в Комиссию по подготовке Правил благоустройства территории ЗАТО Озерный, по адресу: 171090, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9, 3-этаж, Дума ЗАТО Озерный, в рабочие дни с 9-00 часов до 18-00 часов, перерыв с 14-00 часов до 15-00 часов, контактный телефон: 8 (48238) 4-11-50, 4-28-87 или направляются на электронную почту по адресу: dumaozerniy@mail.ru.

Контактное лицо по вопросам направления предложений - секретарь Комиссии по подготовке Правил благоустройства территории ЗАТО Озерный Кожевникова Татьяна Алексеевна.