Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Поздравление Главы ЗАТО Озёрный с Пасхой Христовой

17.04.2017
Поздравление Главы ЗАТО Озёрный с Пасхой Христовой

Уважаемые жители ЗАТО Озёрный!

Примите тёплые и сердечные поздравления со Светлым праздником Пасхи!

         Этот священный праздник особенно дорог и близок каждому, кто живёт в Православии. Он символизирует вечную жизнь и возрождение духа, укрепляет в нас веру в неизбежность победы добра над злом. Он объединяет миллионы верующих чувством особой радости и надежды, обращает наши помыслы к непреходящим моральным ценностям: состраданию и милосердию, любви к ближнему, желанию жить в соответствии с заповедями Христа.

      Для России православная вера и духовные ценности были и остаются мощной объединяющей силой, которые помогали выстоять в самые непростые времена. И сегодня всё больше людей устремляются в Храм, вводят православные традиции в повседневную жизнь, делая их основой мировоззрения, построения семейных и общественных отношений. Мы видим, как восстанавливаются разрушенные церкви на Тверской земле – и это признак глубокого уважения к своей истории и культуре, потребности жителей в духовном наставничестве.

     В канун Светлой Пасхи Христовой я выражаю огромную признательность настоятелю Храма Андрея Первозванного отцу Иоанну и всем служителям Храма! Ваши безустанные молитвы и светлые чаяния, искренняя забота о прихожанах помогают людям, ведут их к духовной чистоте, способствуют укреплению идеалов Православия в обществе.

     Дорогие озерчане! Пусть этот Светлый Праздник согреет ваши сердца и души, подарит надежду и веру в лучшее! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и согласия, взаимопонимания и счастья! 

    Христос Воскрес!

Глава ЗАТО Озерный Н.А. Яковлева