Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
26.05.2017

Уважаемые предприниматели ЗАТО Озёрный!

Примите искренние поздравлении с Днём российского предпринимательства!

Этот праздник объединяет людей разных специальностей, которые сумели начать и развить своё собственное дело. Это удаётся далеко не каждому и требует от человека таких важных качеств, как трудолюбие и настойчивость, инициативность и ответственность, организаторский талант и умение работать с людьми. В основе успеха любого предприятия лежат высокое качество предоставляемых товаров и услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянное саморазвитие.

Благодаря существованию предприятий малого и среднего бизнеса на территории ЗАТО Озёрный, у нас есть возможность выбора.Увеличение их числа ускоряет темпы экономического роста, обеспечивает жителей рабочими местами. Предприниматели активно участвуют в общественной жизни и благоустройстве муниципалитета, оказывают спонсорскую помощь и занимаются благотворительностью.

Уважаемые предприниматели Озёрного! В этот праздничный день я выражаю Вам признательность за вклад в развитие муниципального образования и добросовестный труд на благо озерчан. Пусть ваш бизнес будет стабильным и процветающим! Искренне желаю вам реализации новых идей и проектов, успеха во всех начинаниях! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

  Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева