Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
11.06.2019
Мы – будущее России!

Глава ЗАТО Наталья Яковлева дипломами отметила школьников, которые проявили себя в учёбе, спорте, творчестве и общественной деятельности. В своём поздравлении она отметила, что эти ребята – гордость Озёрного, за ними будущее. Ведь уже сейчас своими успехами и достижениями эти мальчишки и девчонки прославляют свою малую Родину.

За прошедший учебный год школьники Озёрного стали победителями и призёрами более чем 60 международных и всероссийских олимпиад. Юные спортсмены привезли с региональных и всероссийских соревнований 284 медали, из них 100 – золотые. В этом году 18 воспитанников ДЮСШ выступают в составе сборной команды Тверской области. Наши дети – активные участники тестирования ГТО. За три года реализации комплекса 297 человек выполнили нормативы ГТО на знаки отличия: 116 – золотых, 116 – серебряных и 65 – бронзовых.

Свои награды в копилку достижений привезли и юные творцы – художники и музыканты. Полина Кукса и Полина Новожилова стали стипендиатами премии Губернатора Тверской области в области изобразительного искусства. А вокальному ансамблю «Карусель» присвоено звание «Образцовый самодеятельный коллектив».

Школьников поздравил и депутат Думы ЗАТО озёрный Андрей Головин. Он пожелал им не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперёд и достигать поставленных целей.

 

*фото корреспондентов газеты «Дни Озёрного»