Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
31.08.2017
День знаний

Дорогие школьники Озёрного! Уважаемые родители и педагоги!

Искренне поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

    В первый день осени школы вновь открывают двери для своих учеников. Для детей, родителей и педагогов начинается новый жизненный этап. Всех вас ждёт серьёзная работа и множество интересных событий школьной жизни. Уверена, что совместными усилиями всех участников учебного процесса можно добиться успеха в любых начинаниях, направленных на получение детьми качественного общего образования.

   В преддверии нового учебного года в Озёрном проведена большая работа по подготовке образовательных учреждений. Из областного и местного бюджетов выделены значительные средства для укрепления материальной базы школ, организации питания учащихся, создания условий для комфортного пребывания детей в школе. Готовы принять воспитанников детские сады и учреждения дополнительного образования. Сделано многое для разностороннего развития и гармоничного воспитания юных озерчан.

     В этот торжественный и радостный день я от всей души желаю всем вам крепкого здоровья и успехов, терпения и упорства в достижении целей!  Тепло и сердечно поздравляю первоклассников и их родителей со вступлением в дружный школьный коллектив! Искренне желаю учащимся выпускных классов подойти с ответственностью к выбору дальнейшего пути и подготовке к итоговой аттестации! Выражаю благодарность за труд, желаю вдохновения в работе всем педагогам Озёрного!

     Счастья, мира и добра! В добрый путь!

 Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева